![]() |
![]() |
|
![]() |
В данном разделе мы публикуем ответы на вопросы, которые интересны многим.
Вы можете задать свой вопрос, воспользовавшись данной ссылкой
Если Ваш вопрос будет актуальным, мы, помимо ответа непосредственно отправившему, обязательно опубликуем Ваш вопрос и ответ на него.
Уважаемые жители Мичуринского сельского поселения!
В адрес администрации Мичуринского сельского поселения поступило обращение граждан, жителей пос. Агроном от 02.09.2020, о санитарном порядке и благоустройстве подхода к ЖД вокзалу «п. Агроном».
В обращении указывается, в том числе, необходимость организации стационарного электроосвещения подход к ЖД вокзалу,
В ответ на Ваше обращение, поступившее на сайт Мичуринского сельского поселения 24.08.2020 № 33 сообщаем, что 27.08.2020 года административной комиссией Мичуринского сельского поселения было проведено выездное заседание административной комиссии. Было установлено, что земельные участки в пос. Зарождение ул. Ялтинская, №2,4,8,52 были не покошены. Собственнику земельных участков было выписано уведомление, дан срок устранить указанное нарушение. По истечении указанного срока нарушение устранено, участки покошены.
Страницы: 1 2 3 ... 5 6 7 дальше к последней
Наверх
|
Официальный сайт Администрации Мичуринского сельского поселения муниципального образования Динской район |
![]() |